Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Руководство. Педагогический состав школы

Директор МОБУ СОШ №20 Семеняк Альбина Михайловна8-964-288-34-59Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель директора по УВР Прокопьева Фюлюра Рашитовна

Заместитель директора по АХЧ Медведева Светлана Владимировна, тел. 8-964-105-57-76

Сведения о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Информация о курсовой подготовке и профессиональной переподготовке педагогических  и руководящих работников

Педагогический состав школы

№ п/п

ФИО учителя

Образование

Должность

Стаж работы

Квалификационная категория

1

Аксёнова

Валентина Юрьевна

Среднее профессиональное,

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Братский педагогический колледж», 2013

Педагог-организатор по ОБЖ, учитель истории, обществознания, ОБЖ

14 лет

Нет

2.

Бахирева

Лариса

Анатольевна

Среднее специальное, (Иркутское педагогическое училище № 1, 1988 г.)

Учитель начальных классов

29 лет

Соответствие занимаемой должности

3.

Глухова

Екатерина Ивановна

Высшее, Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-промышленный университет «Синергия», 2020 г.

Советник по воспитанию и взаимодействию с образовательными организациями, учитель литературы, истории

30 лет

I категория

4.

Дупленко

Ольга

Викторовна

Высшее, ИГПУ, 2004

Учитель физики и астрономии

27 лет

I категория

5.

Дьякова

Марина

Владимировна

Высшее, Политехнический институт, г.Алтайск, 1989

Социальный педагог , учитель английского языка

24 года

Соответствие занимаемой должности

6.

Котлярова

Галина

Юрьевна

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, учитель биологии, 04.07.2017 г.

Учитель биологии, химии, географии

6 лет

Соответствие занимаемой должности

7.

Котлярова

Наталья

Юрьевна

Высшее,

Московский финансово-промышленный университет "Синергия" г.Москва, учитель начальных классов, 08.06.2017 г.

Вожатая, учитель ИЗО, технологии

17 лет

I категория

8.

Ляшенко Светлана

Васильевна

Среднее специальное, Тулунское педагогическое училище, 1988г.

Учитель начальных классов

32 года

I категория

9.

Филиппова Антонина Александровна

Среднее специальное, Тулунское педагогическое училище,1981г.

Учитель начальных классов

40 лет

Соответствие занимаемой должности

10.

Семеняк

Альбина

Михайловна

Высшее,

Иркутский государственный университет, 2017 г.

Директор школы, учитель русского языка, литературы

11 лет

I категория

11.

Метелева Людмила

Ивановна

Высшее, Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-промышленный университет «Синергия», 2020 г.

Учитель музыки, обществознания

Библиотекарь

35 лет

Соответствие занимаемой должности

12.

Хохлова

Евгения

Евгеньевна

Среднее профессиональное, ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1, 2007

Учитель русского языка, литературы

7 лет

Соответствие занимаемой должности

13.

Мусиньян Татьяна

Пименовна

Высшее, ИГПИ,1992

Учитель математики

29 лет

Соответствие занимаемой должности

14.

Перепелица Федор

Григорьевич

Высшее,  Сибирский технологический институт,1992

Учитель географии, истории, обществознания, ОРКСЭ

8 лет

I категория

15

Назарова Наталья Андреевна

Среднее профессиональное, Ангарский педагогический колледж, 2018 г.

1 год

Нет

15.

Прокопьева Фюлюра

Рашитовна

Высшее, Иркутский государственный университет, 1987

Заместитель директора по УВР, учитель математики, биологии

35 лет

Нет

16.

Котлярова

Галина

Юрьевна

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, учитель биологии, 04.07.2017 г.

Учитель химии, биологии, географии

Соответствие занимаемой должности

17

Решетова

Анастасия Олеговна

Среднее специальное

ОГОУ СПО Братский педагогический колледж № 1, 2018 г.

Учитель физкультуры

Соответствие занимаемой должности


 

Прокопьева Фюлюра Рашитовна учитель математики, биологии

 

Перепелица Фёдор Григорьевич учитель географии

Семеняк Альбина Михайловна директор школы, учитель русского языка и литературы. Образование среднее специальное. Закончила Братский педагогический колледж № 1 в 2011г. В данный момент обучается в Иркутском педагогическом университете на четвертом курсе.

Решетова Анастасия Олеговна учитель начальных классов.

Мусиньян Татьяна Пименовна учитель математики

Бахирева Лариса Анатольевна директор школы

Дьякова Марина Владимировна учитель английского языка

Ляшенко Светлана Васильевна учитель начальных классов

Ф.И.О

образование

Стаж работы

Занимаемая должность

Квалификационная категория

1

Астраханцева Анастасия Геннадьевна

высшее

0

учитель истории и обществознания

нет

2

Бахирева Лариса Анатольевна

среднее специальное

29

учитель начальных классов

нет

3

Глухова Екатерина Ивановна

среднее специальное

28

педагог - организатор, учитель литературы

нет

4

Дупленко Ольга Викторовна

высшее

22

учитель физики

первая категория

5

Дьякова Марина Владимировна

высшее

25

социальный педагог, учитель английского языка

нет

6

Корниленкова Елена Витальевна

высшее

8

директор,учитель истории и обществознания

нет

7

Котлярова Галина  Юрьевна

высшее

2

учитель химии

нет

8

Котлярова Наталья Юрьевна

высшее

12

учитель технологии и ИЗО

нет

9

Ляшенко Светлана Васильевна

среднее специальное

29

учитель начальных классов

нет

10

Метелева Людмила Ивановна

среднее специальное

24

Учитель музыки, библиотекарь, вожатая

нет

11

Мусиньян Татьяна Пименовна

высшее

25

учитель математики

нет

12

Перепелица Федор Григорьевич

высшее

20

учитель географии

нет

13

Прокопьева Фюлюра Рашитовна

высшее

30

учитель математики, биологии

первая категория

14

Решетова Анастасия Олеговна

среднее специальное

3

учитель начальных классов

нет

15

Семеняк Альбина Михайловна

высшее

7

заместитель директора по УВР, учитель  русского языка и литературы

нет

16

Токарева Наталья Николаевна

среднее специальное

38

учитель физической культуры

нет

17

Филиппов Сергей Анатольевич

высшее

29

учитель  информатики, технологии, ОБЖ

нет

18

Филиппова Антонина Александровна

среднее специальное

36

учитель начальных классов

нет

19

Хохлова Евгения Евгеньевна

среднее специальное

2

учитель русского языка и литературы

нет