Руководство. Педагогический состав школы

Директор МОБУ СОШ №20 Корниленкова Елена Витальевна 8-964-214-39-66

Заместитель директора по УВР Семеняк Альбина Михайловна, тел 8-964-288-34-59

Заместитель директора по АХЧ Медведева Светлана Владимировна, тел. 8-964-105-57-76

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Образование

Какое учебное заведение закончил, дата окончания, название факультета

Должность

Стаж работы

Квалификационная категория

1

Бахирева Лариса Анатольевна

среднее специальное

Иркутское педагогическое училище № 1, 1988, учитель начальных классов, старший пионерский вожатый

учитель начальных классов

30

соответствие занимаемой должности

2

Глухова Екатерина Ивановна

среднее специальное

Канский библиотечный техникум 1983, библиотечное дело

Московский финансово-промышленный университет "Синергия" г.Москва, студент заочного отделения

4 курса

учитель литературы

33

соответствие занимаемой должности

3

Дупленко Ольга Викторовна

высшее

Иркутский государственный педагогический университет, 2004г., технология и предпринимательство

учитель физики

25

первая квалификационная категория

4

Дьякова Марина Владимировна

высшее

Алтайский политехнический институт имени И.И.Ползунова, 1989г., машины и аппараты пищевых производств, квалификация инженер-механик.

социальный педагог, учитель английского языка

29

соответствие занимаемой должности

5

Корниленкова Елена Витальевна

высшее

Иркутский государственный педагогический университет, 2009г., история

директор, учитель истории и обществознания

9

первая квалификационная категория

6

Котлярова Галина  Юрьевна

высшее

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева,2017 г, учитель биологии

учитель химии

4

соответствие занимаемой должности

7

Котлярова Наталья Юрьевна

высшее

Московский финансово-промышленный университет "Синергия" г.Москва,2017 г, учительначальных классов

учитель технологии и ИЗО

13

первая квалификационная категория

8

Лопатченко

Анастасия Геннадьевна

высшее

Иркутский государственный университет , учитель истории,2017 года

учитель истории и обществознания

1

нет

9

Ляшенко Светлана Васильевна

среднее специальное

Тулунское педагогическое училище 1988г., преподавание в начальных классах

учитель начальных классов

30

первая квалификационная категория

10

Метелева Людмила Ивановна

среднее специальное

Канский библиотечный техникум 1987, библиотечное дело

Московский финансово-промышленный университет "Синергия" г.Москва, студент заочного отделения 4 курс

Учитель музыки, библиотекарь, вожатая

31

соответствие занимаемой должности

11

Мусиньян Татьяна Пименовна

высшее

ИГПИ, 1992, математика, информатика

учитель математики

26

соответствие занимаемой должности

12

Перепелица Федор Григорьевич

высшее

Сибирский технологический институт г.Красноярск, 1992, технология деревообработки, инженер - технолог.

учитель географии

35

первая квалификационная категория

13

Прокопьева ФюлюраРашитовна

высшее

ИГУ им.Жданова, 1987, математика

учитель математики, биологии

31

первая квалификационная категория

14

Решетова Анастасия Олеговна

среднее специальное

Братский педагогический колледж № 1, 2018 год, учитель начальных классов

учитель начальных классов

6

соответствие занимаемой должности

15

Семеняк Альбина Михайловна

высшее

Иркутский государственный университет, 2017 г, учитель русского языка и литературы

заместитель директора по УВР, учитель  русского языка и литературы

8

первая квалификационная категория

16

Токарева Наталья Николаевна

среднее специальное

Иркутское педагогическое училище № 1 , 1979, учитель физического воспитания

учитель физической культуры

39

соответствие занимаемой должности

17

Филиппов Сергей Анатольевич

высшее

ИГПУ, 1999г., технология и предпренимательство

учитель  информатики, технологии, ОБЖ

42

соответствие занимаемой должности

18

Филиппова Антонина Александровна

среднее специальное

Тулунское педагогическое училище 1981г., учитель начальных классов

учитель начальных классов

37

соответствие занимаемой должности

19

Хохлова Евгения Евгеньевна

среднее специальное

Братский педагогический колледж № 1, 2007г., русский язык и литература

учитель русского языка и литературы

5

соответствие занимаемой должности

 

Прокопьева Фюлюра Рашитовна учитель математики, биологии

 

Перепелица Фёдор Григорьевич учитель географии

Семеняк Альбина Михайловна заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы. Образование среднее специальное. Закончила Братский педагогический колледж № 1 в 2011г. В данный момент обучается в Иркутском педагогическом университете на четвертом курсе.

Решетова Анастасия Олеговна учитель начальных классов.

Мусиньян Татьяна Пименовна учитель математики

Бахирева Лариса Анатольевна директор школы

Дьякова Марина Владимировна учитель английского языка

Ляшенко Светлана Васильевна учитель начальных классов

Ф.И.О

образование

Стаж работы

Занимаемая должность

Квалификационная категория

1

Астраханцева Анастасия Геннадьевна

высшее

0

учитель истории и обществознания

нет

2

Бахирева Лариса Анатольевна

среднее специальное

29

учитель начальных классов

нет

3

Глухова Екатерина Ивановна

среднее специальное

28

педагог - организатор, учитель литературы

нет

4

Дупленко Ольга Викторовна

высшее

22

учитель физики

первая категория

5

Дьякова Марина Владимировна

высшее

25

социальный педагог, учитель английского языка

нет

6

Корниленкова Елена Витальевна

высшее

8

директор,учитель истории и обществознания

нет

7

Котлярова Галина  Юрьевна

высшее

2

учитель химии

нет

8

Котлярова Наталья Юрьевна

высшее

12

учитель технологии и ИЗО

нет

9

Ляшенко Светлана Васильевна

среднее специальное

29

учитель начальных классов

нет

10

Метелева Людмила Ивановна

среднее специальное

24

Учитель музыки, библиотекарь, вожатая

нет

11

Мусиньян Татьяна Пименовна

высшее

25

учитель математики

нет

12

Перепелица Федор Григорьевич

высшее

20

учитель географии

нет

13

Прокопьева Фюлюра Рашитовна

высшее

30

учитель математики, биологии

первая категория

14

Решетова Анастасия Олеговна

среднее специальное

3

учитель начальных классов

нет

15

Семеняк Альбина Михайловна

высшее

7

заместитель директора по УВР, учитель  русского языка и литературы

нет

16

Токарева Наталья Николаевна

среднее специальное

38

учитель физической культуры

нет

17

Филиппов Сергей Анатольевич

высшее

29

учитель  информатики, технологии, ОБЖ

нет

18

Филиппова Антонина Александровна

среднее специальное

36

учитель начальных классов

нет

19

Хохлова Евгения Евгеньевна

среднее специальное

2

учитель русского языка и литературы

нет